Inicio | Directorio

Directorio

Nombre/Cargo Teléfono Ext. Correo Electrónico
Juan Osvaldo
Barón Flores

Director CNAR
5803 1700 8000 juan.baron@conade.gob.mx
Alejandro
Nava Muñoz

Subdirector de Apoyos
Educativos y Administrativos
5803 1700 8100 alejandro.nava@conade.gob.mx
Christian
Lugo Salinas

Subdirector Técnico Deportivo
5803 1700 8200 christian.lugo@conade.gob.mx
Alberto
Valdivia Vargas

Jefe de Departamento
de Tecnologías
en la Información
5803 1700 8300 alberto.valdivia@conade.gob.mx
Miguel Angel
García Galindo

Jefe de Departamento
de Medicina y
Ciencias Aplicadas
5803 1700 8140 miguel.garciag@conade.gob.mx
Néstor
Ambriz Aburto

Jefe de Departamento
de Disciplinas Deportivas
de Resistencia, Fuerza
Rápida y Combate
5803 1700 8230 disciplinasderesistencia.cnar@conade.gob.mx
Pavel Adolfo
Estrada Landa

Jefe de Departamento
de Disciplinas Deportivas
de Juegos con Pelota, Coordinación y
Arte Competitivo
5803 1700 8425 pavel.estrada@conade.gob.mx
Dulce María
Carrizosa Mendez

Jefe de Departamento
de Relaciones
Interinstitucionales
5803 1700 8220 dulce.carrizosa@conade.gob.mx
Gabriel
Campos Balderas

Jefe de Departamento
de Mantenimiento y Servicios Generales
5803 1700 8110 gabriel.campos@conade.gob.mx
Juan Carlos
Cortes Rueda

Jefe de Departamento
de Servicios Asistenciales
a Deportistas
5803 1700 8130 juan.cortes@conade.gob.mx